-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TemptationInLove

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2007
Записей: 73
Комментариев: 435
Написано: 1719


ДЕнь РОждения1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Catherine_Pierce   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:03 (ссылка)
pricle, ПозраффляйУ!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Child_of_madness   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:33 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕЕЕЕНИЯ, МОЯ!!! ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ!!! ЦВЕТИ И БЛАГОУХАЙ, КАК САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! И ПУСТЬ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОЙДЕТ НЕЗАБЫВАЕМО!
Ответить С цитатой В цитатник
True_cherry   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИРИШКА!!!!!!!! ТЫ СУПЕРР!!!! БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ!!!! ЛЮ ТЕБЯ!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_West_Girl   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Желаю счастья, удачи, любви и других банальных вещей, ну и не банальных тоже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:17 (ссылка)
Anya_BatGirl, CПОСибООО)))
Child_of_madness, ПАсибКИ ,МАЯ..)))))я тя тОЗе любЛЮ)))СИЛЬНО))
Smashnaya, ПАсибочки,Ириша)))Я тя тоже любЛЮ)))
Sweet_West_Girl, Огромное сПАсибо,саШУль))
Ответить С цитатой В цитатник
Margarita_Nintendo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:18 (ссылка)
Ы-ы-ы-ы-ы))))С днюхай)))ЙА хачу пожелать тебе увсего самАго-самАго лучшего и клаваго)Пусть исполнятся фсе тфаая мечты)
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:29 (ссылка)
MargoSHA15, CПОСИБООО)))
Ответить С цитатой В цитатник
compose   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:27 (ссылка)
Ириш, С Прошедшим днем РОжденья тя)))) (у мя комп был сломан, не могла зайти и поздравить вчера) Желаю типе всего-всего сааааааамого саааааааааамого))))))))))))) Будь Щастлева))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Simple_Girl14, cПАСибочкИ...мая короШАЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_мяууу   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Поздравляю тебя от всего сердца. Счастья! и мужа богатого!
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
PLaY_GIRLLL, cпасиБААА....аЛЁнчиГГГ))чмАФФ
Ответить С цитатой В цитатник
_К_Р_Е_М_   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 13:27 (ссылка)
ирочка моя с прошедшим тебя, я васче корка, что не пришла к тебе на др, о эт ваще, ну мы живем не последний год, и так в следующий раз отттожгем!
Ответить С цитатой В цитатник
TemptationInLove   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:05 (ссылка)
Дочь_Дьявола666, ррррр..СПАсибо..МАЯ.,,,,,,КОНЕчно ПРИДЁШЬ,,,,,Бл..НАДо БЫЛО ПРИЙТи ВАм..СМеШНЕЕ БЫЛо БЫ...НУ ТУТ ЖЕ БЫЛИ КОРКИ-диМА ЕНД егор,.ПИПец
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку