-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pretty_Mistress

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей: 8
Комментариев: 16
Написано: 38






Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения fuck_all [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скажите хоть что-то из этого после секса)))

Это надо хоть раз сказать после секса
1. Я сейчас вернусь, мне нужно добавить тебя в список. У тебя будет номер 148, как ты говоришь тебя зовут?
2. Мой парень будет волосы на себе рвать, когда узнает, что я был с девушкой.
3. Сколько с меня?
4. А кредитной карточкой можно рассчитаться?

Читать далее...

На ночь глядя

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:49 + в цитатник
6022692_90922577 (500x392, 43Kb)
Наверно это мой рай, искать его отраженье
В предметах черного цвета
И слышать в голосе май
Наверно это мой рай, в лучах оконного света
Так близко кажется небо,
Когда глаза цвета рай.

И хорошо, что он не знает про такую, как я
И что в мечтах моих ванильные снежинки, зима
А под шагами босоногими метели и лед
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет
И мне не стыдно закричать о том, что это любовь
Его слова на три минуты так прожгли мою кровь
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю он мне нужен...нужен еще.

Наверно это мой рай, бродить, срывая букеты
Так их спасая от ветра
И врать, что дарят цветы
Конечно, если б не ты,
Я б не встречала рассветы
Твоей холодной планеты,
В которой делят мосты

И хорошо, что он не знает про такую, как я
И что в мечтах моих ванильные снежинки, зима
А под шагами босоногими метели и лед
Он больше никогда из мыслей моих не уйдет
И мне не стыдно закричать о том, что это любовь
Его слова на три минуты так прожгли мою кровь
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю он мне нужен...нужен еще....

Настроение сейчас - лирическое
В колонках играет - Maksim


Понравилось: 19 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:27 + в цитатник
Фух...сегодня выдался трудный день!!! снятие будничного стресса посредством шоппинга - вот это да) Сижу готовлюсь на завтрашний семинар по экономике!!!

Настроение сейчас - Кашмар
В колонках играет - Что-то тихое и спокойное

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Темноволосый(ая)!

У Него/Неё будут синие глаза. Меньше вероятность серых. Также возможны веснушки. Да, и есть вероятность лопоухости. :-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПРИВЕТ ВСЕМ

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:49 + в цитатник
 (700x525, 178Kb)
Такс ... всем спасибочки за поздравления. Делаю первые шаги в создании дневничка) очень хочу найти друзей, с которыми было бы приятно провести время. Хочу массы позитива и поделиться хоть с кем-нибудь неисчерпающей энергией и оптимизмом)) Очень интересно узнать у кого какие итоги прошедшего лета? вот у меня ничего не было интересного:( занималась спортивной ленью и здоровым крепким сном.. вот фотка с лета. Отписывайтесь, мне интересно узнать у кого было иначе;)

Настроение сейчас - приподнято-сонное
В колонках играет - Скрябін - Кольорова

Дневник Pretty_Mistress

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:23 + в цитатник
Хочу собрать всех знакомых из моего родного Академического лицея, всех кто к нему имеет хоть какое-то отношение и конечно однокурсников ДНУ ВМ-07)) Случайно заглянувших - ЛАСКАВО ПРОСИМО;)
 (525x700, 184Kb)


Поиск сообщений в Pretty_Mistress
Страницы: [1] Календарь