Среда, 17 Августа 2005 г. 21:10
+ в цитатник
Давайте знакомиться!Я-...!А ты?Это моя 1ая запись.Надеюсь не последняя:-)Мне 15 лет.Я числюсь в модельном агенстве.Хочу записаться в конно-спортивную школу.Люблю животных.Кстати у меня дома 2 кошки и одна сестра!Чмок-чмок!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-