"Новый год праздновать не хочу." - Как я тебя понимаю! Какой Новый Год? Ни снега, ничего, ни настроения, ни даже одной мысли где, как и с кем... "С друзьями почти не общаюсь." - Тут без комментариев.... "Может у меня паранойя?" - Тогда ты не одинока :) "Вчера у меня был 4 урок танцев, ровно половина." - мМм, надеюсь, это танец живота или что-то в таком духе? )))))