-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pretty_Chic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 149
Комментариев: 661
Написано: 1656


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CraZZyAmOuR   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:24 (ссылка)
везет тебе,зай)) а вот нам во вт тож надо было ко 2,НО!! т к мы неудачники,дежурили в тот день,нам пришлось припереться к 1!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Chic   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
CraZZyAmOuR, У нас тож самое как дежурство так все ко второму а мы лузеры!!А завтра мы пишем интелектуальный марафон поэтому нам сказали ко второму!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфада   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
ко второму???мне фара сказал что у нас замена...
Ответить С цитатой В цитатник
CraZZyAmOuR   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
ммм)) ну давай,удачи тебе))) поумничай там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфада   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
я тоже на марафон вроде иду....но ниче не знаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька13   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Pretty_Chic,В АХУЕННО ВСЕ ИДЕАЛЬНО ВСЕ ТАК ПИЗДАТО НО ТАК БАНАЛЬНО, С УМА СОЙТИ КАК СЕ НАДЕЖНО ВСЕ ПОЗИТИВНО И БЕСТРЕВОЖНО =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Chic   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Машулька13, ЮПИИИИИИИИИИИИ
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Chic   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
CraZZyAmOuR, обязательно, правда у меня плохо получается
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Chic   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Эльфада, Незнаю я говорю как мне сказали...
Ответить С цитатой В цитатник
самаНЕЖНОСТЬ   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Замешчательно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Chic   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
самаНЕЖНОСТЬ, Ну и круто=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот9   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
еее))позитив)
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Chic   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Кот9, Пазитивчик, я за тя оч рада!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку