-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pretty_Chic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 149
Комментариев: 661
Написано: 1656


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кот9   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
эх, Катюш, как я тя понимаю, мой по4итай днев..тож ни4е хорошего не найдешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Chic   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Кот9, у меня такое редко бывает, но сегодня все сразу и .................КАШМАР
Ответить С цитатой В цитатник
Кот9   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Pretty_Chic, не, у меня не редко..но ты дава не раскисай!!!улыбнись!!я люблю тя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Chic   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Кот9, я тебя тоже!!! я постараюсь, но пока плохо получается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька13   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
ВИА ВИА ВИА, СКОРАЯ ПОМОЩЬ.. что случилоьс?? хотя она мне тоже самой не помешала...
но все же???
Ответить С цитатой В цитатник
_МАХималистка_   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:07 (ссылка)
зайк не плачь, не расстраивайся!! всё будет хорошо!!! Я умоляю верь в это!!!! Когда нибудь но будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Chic   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
_МАХималистка_,Как же надоело ждать это когда нибудь...Хотя оч хочу в это верить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Chic   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Машулька13, всего по чуть чуть ,а в целом плохо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфийка_Тьма   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Катюх,не глусти.....всегда бывают такие моменты когда кажется что всё плохо.....попробуй искать из всего плюсы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Chic   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:28 (ссылка)
Кот9, Машулька13, _МАХималистка_, Эльфийка_Тьма, Девчонки спасибо вам огромное что вы у меня есть и что поддержали в трудную минуту!!! Я вас оч люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку