-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pretty_black_cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей: 188
Комментариев: 1069
Написано: 1702


Четверг.Предчувствия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happy_kitten   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
ы куда-то уезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
explosive_lynx   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:53 (ссылка)
мне очень жаль,что ты уезжаешь... ты не представляешь,как я буду по тебе скучать! Как же я буду жить без твоего позитивного сумасшествия???? кто же будет говорить в школе веселую ерунду???? и кто будет устраивать голосовые феерверки? а кто, скажи мне, так же помешан на авиации???? из нашей жизни уйдет что-то важное и необходимое! как же я не хочу,что бы ты уезжала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нам плохо без тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
_С_Т_Е_К_А_Я_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:32 (ссылка)
неееееет, не уезжай!!!!!!!!!!!! мы все скучать будем!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_kitten   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:18 (ссылка)
vampire-prinsess, NIDHT_butterfly, кто-нибудь может мне сказать куда уезжает наташа?
Ответить С цитатой В цитатник
explosive_lynx   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
Happy_kitten, в Австралию на 3 года!
Ответить С цитатой В цитатник
MinestrelKa   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:49 (ссылка)
Как жалко, что ты уезжаешь!vampire-prinsess, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
explosive_lynx   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:26 (ссылка)
MinestrelKa, что правда?что она в Австралию едет?
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_kitten   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:29 (ссылка)
Pretty black cat,а на кого ты там учиться собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_black_cat   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
vampire-prinsess, Happy_kitten, MinestrelKa, NIDHT_butterfly, Родные вы мои, я буду очень по вам скучать,и буду вам писать!И обязательно приеду на ваши зимние,а мои летние каникулы!У МЕНЯ ЕЩЕ ЦЕЛЫХ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ, КОТОРЫЕ Я БУДУ С ВАМИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_black_cat   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
Happy_kitten, школу там закончу,может в баке еще проучусь, а потом в Россию,в 1ый МЕД поступать...На хирургию
Ответить С цитатой В цитатник
explosive_lynx   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:52 (ссылка)
Pretty_black_cat, почему 5!ты же в июне уезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_black_cat   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:59 (ссылка)
vampire-prinsess, в июне я уезжаю в Бордо...А ЧЕРТ Я ЖЕ ЕЩЕ В БОРДО УЕЗЖАЮ!ох...да...четыре...блин((((
Ответить С цитатой В цитатник
MinestrelKa   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:18 (ссылка)
Pretty_black_cat, И мы их не упустим)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку