-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в preria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 335


Радость-то какая! :))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wema   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 13:30 (ссылка)
что решила с антибиотиками делать?
будешь ТАК на работу ходить?
про Дейла Карнеги она тебе сказала или ты догадалась по построению предложений?
жуть какая - как можно вот так просто взять и отказаться от ребёнка, да ещё такого взрослого?
в каких радостях-прыганьях ты читала письмо?
я обычно иду по улице с письмом, ничего не замечая, и торможусь только об столбы, которые встречают с радостью мой лоб
Ответить С цитатой В цитатник
preria   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 13:48 (ссылка)
wema, читала письмо я уже дома, подпрыгивая на стуле.
да, вот так просто... 8 лет растили-любили, а потом просто сдали и забыли
конечно, буду на работу ходить, я кашлять долго собираюсь (пока все не выкашляю), никакого больничного на будущие кризы не хватит (и никаких моих нервов перележивать эти больничные дома) а что можно делать с антибиотиками? не покупать и не прикасаться - только так
по энергетике письма думается почему-то именно про этого дядечку... по тому, какая она предупредительная, вежливая и внимательная... сложным подростковым бунтарским периодом и не пахнет
Ответить С цитатой В цитатник
wema   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 12:34 (ссылка)
какая ты терпеливая, дотянула до дома минуты насолоды... хотя, скорее всего часы, а не минуты
мне вот интересно понять, что такого сделали эти души (детдомовские детишки) в прошлых жизнях, что в этом воплощении попали в такую ситуацию.. это конечно, если верить в перевоплощения и прочую "эзотерику"
Ответить С цитатой В цитатник
preria   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 13:05 (ссылка)
wema, угу... мне еще интересно то же самое про деток, которые рождаются во время войны в пунктах населения, несовместимых с жизнью а еще девочки в арабских странах - лучше ведь верить, что маленькие беззащитные исламские девочки - это грешные души, которые получают по заслугам, чем видеть все, как оно есть, без этих предположений
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 13:43ссылка
если ты умеешь вспоминать свои "прошлые жизни", то как ты считаешь - это твои жизни или это жизни твоих предков, которые передают кроме всякостей по генам ещё и память?
preria   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 16:13 (ссылка)
wema, а я такого и не умею но склоняюсь к мысли, что МОИ. а ты владеешь такими способностями?
Ответить С цитатой В цитатник
wema   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 11:47 (ссылка)
preria, ну вспомнить в деталях что-то из "прошлого" не так уж и сложно, главное войти в состояние транса или медитации, не знаю как его назвать но ведь такие же воспоминания может вызвать любой гипноз.. вот я и ломаю голову - это всё было проделками моей души в предыдущих воплощениях или же это воспоминания моих кровных родичей есть и воспоминания непохожие на человеческие (по ощущениям и восприятию), вот это вообще неясно
Ответить С цитатой В цитатник
preria   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 15:34 (ссылка)
wema, ух как все таинственно и непонятно... а тебя часто подвергают гипнозу?
Ответить С цитатой В цитатник
wema   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 16:11 (ссылка)
preria, не, с гипнотизёрами ещё не доводилось общаться, но я их ищу а вот самогипноз как-то страшноватенько изучать и применять на практике
Ответить С цитатой В цитатник
preria   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 12:52 (ссылка)
wema, раз страшноватенько до смайлокурения, значит, точно не стоит заниматься
Ответить С цитатой В цитатник
wema   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 14:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку