wema,

читала письмо я уже дома, подпрыгивая на стуле.
да, вот так просто... 8 лет растили-любили, а потом просто сдали и забыли
конечно, буду на работу ходить, я кашлять долго собираюсь (пока все не выкашляю), никакого больничного на будущие кризы не хватит (и никаких моих нервов перележивать эти больничные дома)

а что можно делать с антибиотиками? не покупать и не прикасаться - только так
по энергетике письма думается почему-то именно про этого дядечку... по тому, какая она предупредительная, вежливая и внимательная... сложным подростковым бунтарским периодом и не пахнет
