Среда, 19 Ноября 2008 г. 00:33
+ в цитатник
В колонках играет - Александр Васильев - Скоро будет солнечноя очень люблю спать... из-за этого мне лень вставать+( это очень плохо для меня и моей жизни потому что просыпаю большую часть дня. сегодня я понял почему я люблю спать! потому что я люблю смотреть сны. они очень интересные и мне придурку такому интересней смотреть сны потому что мне тяжело жить на яву(
Каждому свой самолёт!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-