Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:20
+ в цитатник
Вчера решил таки что надо что-то писать в дневнике!!! это прогресс!!! учитывая что сделал одну запись полгода назад. ну и записью то ее не назовешь. так набор символов! вчера было столько мыслей а сегодня нет настроения писать их! смотрю Брюса Всемогущего и не знаю что делать... Очень знаковый фильм кстати. завтра наконец-то еду домой повидаться с папой, мамой и лучшим другом! надеюсь развеюсь. хехе рифма))) приеду в воскресение посплю, с утра поеду в автошколу выпью чашку кофе в кафе и опять впереди будет очередная бессмысленная неделя жизни, когда даже не ждешь выходных тк каждый день выходной.
надо бороться с ленью. вступить на тропу воина Света и улучшать свою жизнь, ну для начала хотя бы настроение)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-