-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rock-n-Rollnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) !ПИЛОТЫ!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 35


заголовок)))

Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:20 + в цитатник
Вчера решил таки что надо что-то писать в дневнике!!! это прогресс!!! учитывая что сделал одну запись полгода назад. ну и записью то ее не назовешь. так набор символов! вчера было столько мыслей а сегодня нет настроения писать их! смотрю Брюса Всемогущего и не знаю что делать... Очень знаковый фильм кстати. завтра наконец-то еду домой повидаться с папой, мамой и лучшим другом! надеюсь развеюсь. хехе рифма))) приеду в воскресение посплю, с утра поеду в автошколу выпью чашку кофе в кафе и опять впереди будет очередная бессмысленная неделя жизни, когда даже не ждешь выходных тк каждый день выходной.
надо бороться с ленью. вступить на тропу воина Света и улучшать свою жизнь, ну для начала хотя бы настроение)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку