-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


как я хочу весело и красиво встретить новый год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Linoleum   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:59 (ссылка)
Посоветовать сложно, наверное в круизик, маленький, по балтике например (фполне бюджеттно) ... могу сказать, что я, например (и еще 17 оголтелых щщей), еду в Минск ... там все опции, долго описывать ...
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:29 (ссылка)
Linoleum ______Лин, ты прелесть, суперски, я не люблю сидеть на одном месте, меня тоооооооска одолевает, я сразу хочу выйти в открытый космос без скафандра. Спасибо.
http://www.myminsk.com/news/article/2003/01/new_year/
Вот для тебя отыскала
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:39 (ссылка)
ну вааще ... только я всего этого не увижу на новый год у нас сначала ресторация пробита а потом какой то рэйв безумный ... потом афтерпати ..
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:58 (ссылка)
может на лыжный курорт? на Урал или если деньги позволяют, то в Европу? надышитесь снегом и елками!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 11:48 (ссылка)
http://www.horseclub.ru/ng_zap.html
Я нашла необычные праздник в Заполярье,но мой мужчина хочет ДОМА, поэтому вообщем-то уже определились, только всё -равно я что-нибудь замучу, типа карнавальной ночи. Не могу я по-другому, по крайней мере попробую.
северное сияние1.jpg (213x160, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку