-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Шлем ужаса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Linoleum   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:47 (ссылка)
ликбез зачтен. пошел читать.
p.s. хотя Пелевин, по моему глубокому убеждению, просто одаренный абсурдист.
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Захотелось почитать....срочно!
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:02 (ссылка)
эх... а я Пелевина вообще не читала... Мне стыдно
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение treiman
эх... а я Пелевина вообще не читала... Мне стыдно

___
Начни не со Шлема, а скажем со "Священной книги оборотня"
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
спасибо за совет! попробую наконец приобщиться к ценностям своего поколения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Krush   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 20:06 (ссылка)
а я не буду читать Пелевина..
мне намного больше понравилось то, что написано у тебя между восклицательными знаками
это всё настолько жИво и разноцветно! ..и как-то очень близко...
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Krush
а я не буду читать Пелевина..
мне намного больше понравилось то, что написано у тебя между восклицательными знаками
это всё настолько жИво и разноцветно! ..и как-то очень близко...

****
Дорогая, конечно, не надо , чтобы все и всё. Я, например, тоже выборочно его вещи читаю. И мнение совершенно различное_ Generation "П"- очень понравился роман, после него я стала читать всё пелевинское.
то, что было до того:
Жизнь насекомых- не смогла, не пошло.
Желтая стрела- прогруз, но прочла. Так себе. очень жёстко по-мужски.
Чапаев и Пустота1999- аудио книгу муж принёс, наслаждалась, но прочесть не пришло время.
Священная книга оборотня- супер, очень для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Krush   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:38 (ссылка)
премьера, Generation "П" я прочитала, но каких-то особых эмоций не вызвало совсем :) А про Священную книгу оборотня я не от одной тебя слышу, что книга - вещь! ))
может когда-нибудь попадется..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку