Исходное сообщение Krush
а я не буду читать Пелевина..
мне намного больше понравилось то, что написано у тебя между восклицательными знаками
это всё настолько жИво и разноцветно! ..и как-то очень близко...
****
Дорогая, конечно, не надо , чтобы все и всё. Я, например, тоже выборочно его вещи читаю. И мнение совершенно различное_ Generation "П"- очень понравился роман, после него я стала читать всё пелевинское.
то, что было до того:
Жизнь насекомых- не смогла, не пошло.
Желтая стрела- прогруз, но прочла. Так себе. очень жёстко по-мужски.
Чапаев и Пустота1999- аудио книгу муж принёс, наслаждалась, но прочесть не пришло время.
Священная книга оборотня- супер, очень для меня.