-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


реакция на мудаков...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergey_VW   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Приз достойный.:)
А только стоит ли реагировать на ч(м)удаков?
И чем ты так серьезно его зацепила?
Ответить С цитатой В цитатник
Неспящая_в_инете   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:58 (ссылка)
Вот именно, что анонимно! Герои! Смелые мужчины (женщины, девушки, юноши, мальчики, девочки - нужное подчеркнуть!) в маске!
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:03 (ссылка)
зачем ты тратишь на таких людей время и место в дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:09 (ссылка)
да.....стоит ли так реагировать?....они только и ждут такой реакции...
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:21 (ссылка)
анонимы - пидарас.
отношусь к этому движению крайне отрицательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Magie_Noire   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Премьерка, как всегда ф дисятку с картинкой!
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:08 (ссылка)
Знаешь, а мне таких людей жалко - хреново им на душе, иначе бы не писали гадости. Так что пожми плечами и забудь. Все равно ничего не сделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку