-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


проездом из Пекина в Дели...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неспящая_в_инете   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:15 (ссылка)
Ой, какой сложный и серьезный вопрос! В каждой семье складывается по разному... про традиции и не вспоминают...Уже радостно, что есть семьи, где хотя бы нет конфликтов... А то ведь как - братья враждуют, сестры не разговаривают годами, дети не звонят родителям. И кажется, что у нас-то все по другому будет! Так ведь никто не знает!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:22 (ссылка)
я очень хочу,чтобы мы смогли!!!
у нас с братом нежно и бережно всё, он иногда звонит и кричит:"Если сейчас не скажу тебе. что тебя люблю. меня разорвёт на сотни маленьких медвежат"
А я ему отвечаю, что я его всё равно люблю больше, больше. и мальчишей его очень люблю, говорю, что у меня трое детей: мои мальчики+ моя девочка. Экая, я многодетная мама. Крестила младшего сына, Брат мою дочку.
Сейчас вот на каникулы мамочка приехала поддержать нас. посидеть с дочкой_РАЙ!!!!!!! вечером сидим за чаем и разговооооры разговариваем, а утром на работу прибегаю, мамочка звонит и говорит: "Доченька, а как мне духовку включить, пирожков хочу напечь вам, мои хорошие!!!РАЙ!!!" И я инструктирую по телефону родную мою, смеёмся...
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Сын прав! Только он должен искать новую жизнь,подальше от родительской квартиры)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неспящая_в_инете   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
я очень хочу,чтобы мы смогли!!!
у нас с братом нежно и бережно всё, он иногда звонит и кричит:"Если сейчас не скажу тебе. что тебя люблю. меня разорвёт на сотни маленьких медвежат"
А я ему отвечаю, что я его всё равно люблю больше, больше. и мальчишей его очень люблю, говорю, что у меня трое детей: мои мальчики+ моя девочка. Экая, я многодетная мама. Крестила младшего сына, Брат мою дочку.
Сейчас вот на каникулы мамочка приехала поддержать нас. посидеть с дочкой_РАЙ!!!!!!! вечером сидим за чаем и разговооооры разговариваем, а утром на работу прибегаю, мамочка звонит и говорит: "Доченька, а как мне духовку включить, пирожков хочу напечь вам, мои хорошие!!!РАЙ!!!" И я инструктирую по телефону родную мою, смеёмся...


Очень трогательные и замечательные отношения! Берегите их!
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 09:52 (ссылка)
Общего одного ответа для ВСЕХ быть не может.
Я большую часть жизни прожил с родителями жены, не жалею ни капли. Не смотря на все закидоны тещи, ее помощь по дому перевешивает все. С тестем у нас нашла коса на камень, по поводу восспитания детей собачились постоянно, но сейчас, строя свой дом я вспоминаю то чему он научил меня делать руками, а не то о чем мы спорили. Сын со снохой живут отдельно, все прекрасно. Дочь с зятем два года прожили с нами, если бы не я разбежались бы в первые полгода, оба взрывные, упрямые, я их учил компромисам. Сейчас на годик уехали к его родителям, у меня ремонт их комнаты и санулов а у них моя внучка, просятся пап заканчивай быстрее хотим обратно. А сначала тоже хотели отдельно.
Так что все это индивидуально, но ИМХО по нынешним временам кучей прожить легче.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Sergey_VW
Общего одного ответа для ВСЕХ быть не может.
Я большую часть жизни прожил с родителями жены, не жалею ни капли. Не смотря на все закидоны тещи, ее помощь по дому перевешивает все. С тестем у нас нашла коса на камень, по поводу восспитания детей собачились постоянно, но сейчас, строя свой дом я вспоминаю то чему он научил меня делать руками, а не то о чем мы спорили. Сын со снохой живут отдельно, все прекрасно. Дочь с зятем два года прожили с нами, если бы не я разбежались бы в первые полгода, оба взрывные, упрямые, я их учил компромисам. Сейчас на годик уехали к его родителям, у меня ремонт их комнаты и санулов а у них моя внучка, просятся пап заканчивай быстрее хотим обратно. А сначала тоже хотели отдельно.
Так что все это индивидуально, но ИМХО по нынешним временам кучей прожить легче.

***************
компромиссам- это чудесная школа, иногда я много беру на себя и выступаю буфером, всех умиротворчествую.Но мне это нравится и нравится, что сейчас мама в гостях, потому что я так много могу ей хотя бы в эти две недельки Софочкиных каникул дать, что просто честно скажу хочется её в пяточки целовать. Мамочка так мало для себя хочет в жизни....Так обидно,поэтому страстно компенсирую это!
Мужчина совершенно гармонично живёт с моей мамой, но по-другому и не возможно: приезжает с работы вечером,девочки уже спят, утром убегает. девочки скользят только ножками с койки...
Короче,прекрасно,что у мамы каникулы,а сыновья брата(они в другом городе),вчера по телефону задали вопрос:"Бабуль, когда ты уже приедешь обратно!!!"
Вот так,всего два дня бабуля у нас,а у же обратно..я сказала, даже не говорим об этом, отвалите!
Смеюсь, так что, конечно,индивидуально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Оптимально - жить надо отдельно, но недалеко друг от друга. Дети должны видеть наше отношение к своим родителям - бабушкам, дедушкам. И вообще расти в этой общей ауре СЕМЬИ (если она доброкачественная, конечно), тогда есть большая надежда, что за них потом не будет стыдно.

За вас, Премьерка, очень рад. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку