-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


несостыковочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крот   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Привет, Прим-прим !

Слушай, а как так получается, что до брака всего этого люди не видят, не предвидят ? Не маленькие ж были к тому времени. Я и о себе тоже...
Всё - проклятые чувства. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: несостыковочка Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:08 (ссылка)
Общаться потихоньку, но не вмешиваться и не мешать. Показывать разные стороны жизни

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Тут трудно судить. По себе знаю, что советы не всегда помогают. Пока в голове что-то не щелкнет, шаблоны собственного поведения не поменяются.
Для этого должно в одной точке сойтись много чего: наблюдение за человеком, который рядом, возможность сравнить с другими, капание на мозги подруги, которая не скажет лишнего (а раз говорит, значит так оно действительно и есть).
Ну и время, чтобы утолкать это себе в голове.
У меня так вышло этим летом: длился стремный роман два с половиной года. Были надежды вперемешку с иллюзиями. Действительность как-то затмевала те идеалы, которые когда-то родились в душе. Думала, ну идеалы - они и есть идеалы, жизнь не всегда их воплощает. Ну и естественно окружающие периодически говорили - это не то, что тебе нужно, бросай его нафиг. Не бросала, верила и надеялась.
А потом как-то в одночасье поняла, что это действительно не то, за что стоит держаться мертвой хваткой до конца дней своих (кстати никогда не могла себе вообразить нашей с ним счастливой тихой старости, а это неспроста).
И все - ушла мгновенно. И душа как-то успокоилась сразу.
Повернула голову чуть в другую сторону и поняла, что весь последний год в шаге от меня был человек, который ровно такой, как нарисовала душа еще давным-давно. Что это ровно тот идеал (для меня, для других он вовсе не идеальный наверное), который нужен. Вплоть до мелочей, вплоть до того, что у него любимая одежда джинсы и что он любит отдыхать на Волге, с костерком, лодкой, палаткой...
Сама до сих пор в это чудо не верю. Но тем не менее!
Так что все должно внутри как-то утолкаться. Советы не лишние, но они одни не помогут. Не знаю, с чего тебе начать стоит. Думать надо. Скондачка не получится ничего путного.
Ну и здоровенная доля везения нужна конечно, чтобы где-то в метро или в офисе угадать нужного человека. Но это само либо приходит, либо нет. Не вызовешь по телефону...
Ответить С цитатой В цитатник
Krush   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:49 (ссылка)
а может быть у вас разные с ней представления о счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:09 (ссылка)
Неужели на дозагсовой стадии мы можем так сильно притворяться, что невозможно разглядеть приставку к телевизору?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку