-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


бедные леди или...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:51 (ссылка)
Блин, да их так одевают, что просто грех не упасть.
Если в этих шмотках падают даже профессиональные модели на подиуме, что же говорить об обычной бабе, которая позволит себе купить эти гламурные вещи?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Блин, да их так одевают, что просто грех не упасть.
Если в этих шмотках падают даже профессиональные модели на подиуме, что же говорить об обычной бабе, которая позволит себе купить эти гламурные вещи?

Ник, там каблуки туфлей от Прада, как ходули. вот девушки и не справляются с техническими характеристиками... прикинь, 25 см над уровнем моря, ёбнешься и разуешься или упадешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 13:00 (ссылка)
Да с такими тонкими ножками-спичинками, как они вообще ходят.:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 13:16 (ссылка)
премьера, Люба, я в субботу утром уезжаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку