Исходное сообщение Дикие_Лебеди
а я отказалась)))))
испугалась ответственности)))
Любовь, а как же свинка??
НастьЯ, прикинь, вечером легли в кровати, лежим болтаем, фраза: " Я так мечтаю о котенке, когда же у меня появится морская свинка", логика нарушена напрочь... Я такая, СТОП: почему, мечтая об одном- надо перебиваться и брать другое??? Я в своей жизни- это пару раз проходила. нахуй. И я решила, засунуть свое неприятие кошек поглубже, и пригласила в наш дом котёнка!!! Был очень богатый выбор____нам предлагали со всех сторон. Но, тут снова мистика. Прикинь, Черника нас выбрала и притягивает, она отбила всех конкурентов, все другие котята были либо разобраны до нашего просмотра, либо не подходили по параметрам(*САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК))) Софья захотела маленького(*грудного)))смеюсь))) Сегодня мне приснился сон. Лебеденок, я схожу с умааааааааааа. Как будто захожу в магазин, там котята декоративные, лежат на витрине(*знаешь, такие мехом покрытые, сувениры) я посмотрела на чёрненького и ушла. Тут голос-- быстро вернись и купи его, от этого зависит ВСЁ!!! Я мчу(*во сне. именно мчу) в магазин, покупаю его, она начинает у меня в ладошках дышать и попку с хвостиком поворачивает с торону- такой комок живой. И я в УЖАСНОМ счастье проснулась!!!!!!!!!!СМЕЮСЬ))) натьсЯ, крези я