-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


пазлы сложились

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WinG   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 14:39 (ссылка)
..Красиво и необычно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 15:45 (ссылка)
потрясающе красиво!
краду идею для школьного конкурса - "Осенний марафон" - только осенью и цветочками обклеим))))

Любовь, люблю тебЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дикие_Лебеди
потрясающе красиво!
краду идею для школьного конкурса - "Осенний марафон" - только осенью и цветочками обклеим))))

Любовь, люблю тебЯ!!!

НастьЯ, прекрасно, что пригодилась идея. Сними, как сделаешь...
Лебеди, у нас в доме должен котенок появится. Прикинь, я сдалаааааааааааааааааааась... Не знаю пока- кто этот зверь, и что я буду делать в её присутствии(*она - это всё-таки ОНА, Серёжка проверил- подтвердил- "девочка"))) Впервые зверь в доме.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение WinG
..Красиво и необычно!!!!

Спасибо, насчет необычности- тонкая штука. необычность заключается только в том, что пазлы наносились на акварель незалитую лаком, но это такая тонкость, что ...тебе не надо))) улыбаюсь))) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:19 (ссылка)
а я отказалась)))))
испугалась ответственности)))

Любовь, а как же свинка??
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Дикие_Лебеди
а я отказалась)))))
испугалась ответственности)))

Любовь, а как же свинка??

НастьЯ, прикинь, вечером легли в кровати, лежим болтаем, фраза: " Я так мечтаю о котенке, когда же у меня появится морская свинка", логика нарушена напрочь... Я такая, СТОП: почему, мечтая об одном- надо перебиваться и брать другое??? Я в своей жизни- это пару раз проходила. нахуй. И я решила, засунуть свое неприятие кошек поглубже, и пригласила в наш дом котёнка!!! Был очень богатый выбор____нам предлагали со всех сторон. Но, тут снова мистика. Прикинь, Черника нас выбрала и притягивает, она отбила всех конкурентов, все другие котята были либо разобраны до нашего просмотра, либо не подходили по параметрам(*САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК))) Софья захотела маленького(*грудного)))смеюсь))) Сегодня мне приснился сон. Лебеденок, я схожу с умааааааааааа. Как будто захожу в магазин, там котята декоративные, лежат на витрине(*знаешь, такие мехом покрытые, сувениры) я посмотрела на чёрненького и ушла. Тут голос-- быстро вернись и купи его, от этого зависит ВСЁ!!! Я мчу(*во сне. именно мчу) в магазин, покупаю его, она начинает у меня в ладошках дышать и попку с хвостиком поворачивает с торону- такой комок живой. И я в УЖАСНОМ счастье проснулась!!!!!!!!!!СМЕЮСЬ))) натьсЯ, крези я
Ответить С цитатой В цитатник
jlian59   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:46 (ссылка)
Не верю,нет!В твоём пожатье
Так было много теплоты,
Что пусть все люди шлют проклятья,
Но в сердце чувство кроешь ты.

Пускай твой голос полон лжи,
Не оскорбляйся,дорогая,-
Сплошная ложь вся жизнь земная...

И разговор пустой,задорный
Всегда царит над темой вздорной,
Но знаю я,лишь развяжи
Тебе уста для страсти,неги,
Ускорь лишь ход твоей крови,-
И быстро вырастут побеги
Твоей подавленной любви.

Не веришь ты?!Зато я верю,
Что ты уверуешь в себя,
И,предсказав,не лицемерю,
Что жить начнёшь ты лишь любя.

Забудешь бредни прежних лет,
Противны будут все проказы;
От прежней жизни прожитой,
Как от губительной заразы,
Сама отринешь ты душой
И в храм войдёшь...Я прав иль нет?
Дай сердцем искренний ответ...
О.Хайам
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 22:05 (ссылка)
вах! креатифф! )))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
вах! креатифф! )))

Спасибо, Aiwar. Не могу сказать кому она- девочке или мальчику, впервые сделала картинку без подразумеваемой персоны. Все-таки мальчику...хотя, на фиг тогда бабочку прилепила, значит, девочке... Короче, в кухне стоит у меня. Она сама выберет, уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку