Исходное сообщение egonet
Врачом хотел быть
- научился попадать в вену с первой попытки -все что осталось от врача
*****
какие гуманные мечты:учительница !!! врач!!!и тут появляется дядя и страна в попе, и не платят этим людям, а я так кайфовала будучи учительницей. Я была очень хорошей учительницей-другом, никогда не подставляла, всегда находила способы обойти подводные камни. Мне давали выпускные специально потому, что знали_вытяну самые сложные классы(на базе институтов). И я вытягивала. Причём ещё и путешествовали по всей стране:Прибалтика,Одесса,Сибирь,Крым.
Такая знаешь безбашенная учителка, которая одна могла с детьми отправиться на край земли. лишь бы они посмотрели мир.Очень для меня важно было наполнение их душ, еднственная ложка дёгтя. я строго спрашивала предметы свои и много задавала наизусть учить(серебряный век, любимый)