Окно вчера не открывалось, а мы вечером с дочерью на роликах катаемся, и хорошо бы проветрить её комнату. Вот, я уже готова на выход, дверь входная открыта....дёргаю. ан. нет, ни фига. не поддается форточка. я опять, ...а спешу же...нервы. млин.
потом говорю ей(форточке)
- Милая, ну, пожалуйста, распахивайся, детёныш не может спать в духоте, надо ветер впустить, ну не упрям*ся...
С цветами постоянно разговариваю,особенно, если напортачу и полить недельку забуду, потом извиняюсь или когда росток маленький
