ч/б нереально стильно |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Романыч
Что некая Наташа - принцесса, эт понятно. Никто с этим не спорит. :)) А иде ж Люба, королевишна?! :)))
Привет, однако! :) Что нового приобрела? Что старое выкинула? Всё у тебя надеюсь хорошо? я пробегал, вот заскочил тебя поздравить с Днем рыбака, или рыбки. :) Не помню точно кого:))) Да и разница небольшая будет. На работе прочтешь с утреца и лыбу состроишь светлую :)Будь здорова! Убег!
С уважением
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |