-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


ч/б нереально стильно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романыч   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 02:29 (ссылка)
Что некая Наташа - принцесса, эт понятно. Никто с этим не спорит. :)) А иде ж Люба, королевишна?! :)))
Привет, однако! :) Что нового приобрела? Что старое выкинула? Всё у тебя надеюсь хорошо? я пробегал, вот заскочил тебя поздравить с Днем рыбака, или рыбки. :) Не помню точно кого:))) Да и разница небольшая будет. На работе прочтешь с утреца и лыбу состроишь светлую :)Будь здорова! Убег!

С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Романыч
Что некая Наташа - принцесса, эт понятно. Никто с этим не спорит. :)) А иде ж Люба, королевишна?! :)))
Привет, однако! :) Что нового приобрела? Что старое выкинула? Всё у тебя надеюсь хорошо? я пробегал, вот заскочил тебя поздравить с Днем рыбака, или рыбки. :) Не помню точно кого:))) Да и разница небольшая будет. На работе прочтешь с утреца и лыбу состроишь светлую :)Будь здорова! Убег!

С уважением

Милый мой, Романыч. Новое: работа, ура. остров Свободы- Куба, потрясающее ощущение взрослых, мотивированных на серьезность процесса людей. Без понтов, без надрыва. Крупный холдинг- я HR менеджер, на прошлой неделе закрыла первую позицию. С почином меня!!! Мне здесь комфортно и улыбчиво, так что ты практически в цель, если бы ещё влюбиться. Романыч, ну, почему этот дар такой редкий, мозг, может, отключить??? Не получается, светлый мой. Софийка на даче, её папа пригласил девочку к своим родителям - впервые за 6 лет, он вообще к нам стал дышать нежнее. настораживает это меня. Я ему на перроне уже сказала- иди и живи в семье, мы - это прошлое, дочь у тебя есть, а "мы" - это фантазия. Нет "мы". Вот так, если обо всем понемножечку. Появляйся.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку