egonet_____ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
ага,у Софьи в классе такое впечатление,все как на подбор:
Егор утром 1 сентября, на вопрос мамы
- Сынок,сегодня у тебя праздник!Как настроение?
- Мам, аааа... когда пятница!!!!
***
у тебя в
СЕНТЯБРЬ..подошел к самым моим ногам и я, споткнувшись, упал прямо в Осеннюю лужу
я есть!
Linoleum________ЛИН,сюрные дети. про то кем они будут...я молчу. Софья моет посуду, разворачивается к нам лицом и произносит:
- не хочу я быть домохозяйкой, хочу быть БА-ЛЕ-РИ-НОЙ
мы в тихом афиге были,ржа