-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


16.00.????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 11:59 (ссылка)
Если брать порпорционально, то тогда к 60 пора собираться на покой:)
Интересно, а 50 начнется колбасня в том смысле, что ночь, охота на... нуууу.. на дискотеку, допустим, а сил уже нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Ник, не могу предположить, что начнется в 50,моя мама ,например, если брать ощущения близкого человека- счастлива в тишине дачи, земля притянула- покопаться в огороде, без фанатизма, потому что силы уже не те. а просто покопаться и чтобы внуки в полном составе были рядом- уплетали смородину, играли в саду, и дети хотя бы раз в день звонили, чтобы сказать про то, как у них всё хорошо и денег много, и на работе прекрасно и в личной жизни лад...на дискотеку она не рвётся.улыбаюсь))) А когда я её тащу в Москве в рестораны, она вздыхает...денег много трачу. Спокойствие и "настоящесть" углубляется.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку