премьера обратиться по имени
Среда, 02 Июля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Ник, не могу предположить, что начнется в 50,моя мама ,например, если брать ощущения близкого человека- счастлива в тишине дачи, земля притянула- покопаться в огороде, без фанатизма, потому что силы уже не те. а просто покопаться и чтобы внуки в полном составе были рядом- уплетали смородину, играли в саду, и дети хотя бы раз в день звонили, чтобы сказать про то, как у них всё хорошо и денег много, и на работе прекрасно и в личной жизни лад...на дискотеку она не рвётся.улыбаюсь))) А когда я её тащу в Москве в рестораны, она вздыхает...денег много трачу. Спокойствие и "настоящесть" углубляется.