-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


без сдачи...просто так любить!!! мудро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Krush   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:30 (ссылка)
всё, оно, конечно, хорошо... да вот только неоднозначно
Например, любить так как описано, но на расстоянии - не могу себе представить, потому как для любви нужны постоянные "подкидывания дров"..
Любить так, находясь рядом - ловушка еще похлеще! потому что эгоизм и безстимулную расслабленность половины при этом никто не отменял...
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 09:56 (ссылка)
да... трудная тема........
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:24 (ссылка)
девочки,на эту тему я могу рассуждать по настроению.Иногда, когда мой любимый, зажёван проблемами или настроением плохим, и куксится или молчит или меня типа равнодушно не замечает или душно воспитывает-хочется произнести: мля, в одни варота никто не играет, это не игра, это х...знает что, какой-то минет ножке стула. Что меня любимую не на помойке и.......короче, знаете.
А иногда, когда мой мужчина уставший и замученный своей работой, или неуставший, нежный и погладил по попе и чмокнул в спинку и проговорил:"Желанная" ДЕВОЧКИ, босиком по стёклам и любить вечно.
Так что действительно трудная тема.
И русские мы, помните :
непонятный народ: на войну с песнями. под венец со слезами, и всё взаправду. всё по-настоящему.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку