премьера обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:24 (ссылка)
девочки,на эту тему я могу рассуждать по настроению.Иногда, когда мой любимый, зажёван проблемами или настроением плохим, и куксится или молчит или меня типа равнодушно не замечает или душно воспитывает-хочется произнести: мля, в одни варота никто не играет, это не игра, это х...знает что, какой-то минет ножке стула. Что меня любимую не на помойке и.......короче, знаете.
А иногда, когда мой мужчина уставший и замученный своей работой, или неуставший, нежный и погладил по попе и чмокнул в спинку и проговорил:"Желанная" ДЕВОЧКИ, босиком по стёклам и любить вечно.
Так что действительно трудная тема.
И русские мы, помните :
непонятный народ: на войну с песнями. под венец со слезами, и всё взаправду. всё по-настоящему.