Исходное сообщение Linoleum
ух ты!!! читал про них ... адовые ребята (по отзывам)
Лин, фантастика, обязательно сходи. Они инопланетные - играют на всём, что в руках, что никогда не смогла бы связать с музыкой, они гениальны по энергетике - 8 человек творили на сцене действо. Ладошки отшлепала, ноги отстучала, кричала от радости. Солист закрутил зал, как детсадовскую группу, народ с таким счастьем вёлся на игру. 1. 5 часа не заметили, вышли и улыбались. А сегодня ловлю себя на шуршании пакета в такт ветру, улыбаюсь. Они звуками пакетов, газетами. зажигалками, баками. швабрами, крышками от мусорных корзин делали музыку. Мужики таакие харизматичные. накаченные все, девочки -негретянки, чумовые, "адовые" !!!!!смеюсь))))))))