| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sergey_VW
Куда выпустили-то??? :)))))))) Шутка.:)
Не понимаю я этого нововведения каждый год выпускной, тренируются чтобы в главный оторваться по полной программе.:)))))))))))
Почему каждый год? мы закончили начальную школу. Это целый этап жизни, дорогой мой. Хотя согласна, с нами такого не случалось...
Исходное сообщение WinG
Как фея)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |