-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


когда идет дождь и ногам холодно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


allf   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:59 (ссылка)
как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:35 (ссылка)
ага, понимаю
Сам валяюсь в постели.
Лень великая:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГЮГ   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 17:49 (ссылка)
у тебя холодно, а у нас жара как в июле. Спим с открытыми окннами и открытой дверью(благо свой дом).
Тоже счастье.
приезжайте к нам погреться
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение allf
как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльфочка, редко так бывает, чтобы гармония внутри. Обычно что-то всё равно дёргает, недоделано, ой, вспомнила, а вчера- таааааааак ровно. Хо-ро-шо
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
ага, понимаю
Сам валяюсь в постели.
Лень великая:)

Молчун___ Колечко, ты когда пришлешь СV, лень великая
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:38 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ГЮГ
у тебя холодно, а у нас жара как в июле. Спим с открытыми окннами и открытой дверью(благо свой дом).
Тоже счастье.
приезжайте к нам погреться
Юляш, не выйдет, милая. Не обижайтесь. У Софийки выпускной- прогуляю работу- на теплоходе буду кататься.
Мальчишки зовут на 12-13 в Питер, встречу курса организуют- прикинь, м ыокончили 10 лет назад, я беременная и диплом. Не виделись столько- сколько моей дочке лет. К Брунчику в июле в Хельсинки на тройку дней вырваться- он зовет, тоже 12 лет не болтали, я соскучилась. Работать вроде как ... надо, а у меня планов на лето громадье.
Ответить С цитатой В цитатник
allf   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:40 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение allf
))

Ан, я оценила наличие дома нэта, спокойно пишешь- не дергают, как на работе, но, зараза затягивает.... Сегодня купила себе Акунина Алтын-Толобас. всё прогрессивное человечество его съело уже давно, а я только меню открыла, смеюсь))))И вот парадокс, прочла две страницы- нравится, а я села за нэт. Нет сегодня желания - валяться и читать. Дом в другом ритме. Вот, как это объяснить нормальному человеку?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 04:54 (ссылка)
вот так теплоооо, Любаш, потрясающе)

чтобы вот это тепло - дома инет не оплатила, умышленно)
Ответить С цитатой В цитатник
ГЮГ   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 11:15 (ссылка)
Любаш-это же прекрассно что столько планов,значит утебя все прекрассно...Пусть все сбудутся и ничто тебе не будет в этом помехой
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дикие_Лебеди
вот так теплоооо, Любаш, потрясающе)

чтобы вот это тепло - дома инет не оплатила, умышленно)

Хитрюля, настьЯ, ты заказала билеты на стомп?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение ГЮГ
Любаш-это же прекрассно что столько планов,значит утебя все прекрассно...Пусть все сбудутся и ничто тебе не будет в этом помехой

Юлечка, всё исполниться- уверена. Только бы дипломат с баксами найти
Ответить С цитатой В цитатник
ГЮГ   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 13:10 (ссылка)
Тогда уж лучше ДИПЛОМАТААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку