А я магниты на холодильник собираю....у меня их много...все везут...у каждого своя история) недоавно из ЖЖ именя нашли..пригласили в сообщество коллекционеров-БАЛДЕЮ))
смеюсь))) у каждого из нас есть удивительные малости- слабости-увлечения, холодильные магниты? мы из каждой страны или уникального места привозим себе, но не так чтобы лидеры.