Исходное сообщение WinG
Собачка в джинсовом комбинезоне-модница такая)))))!!
я вообще на этой собачке- зависла, со всех сторон её снимала. такая смешная. А девочка её хозяйка жутко волновалась- всех награждают, а её нет, вот я ей и подыгрывала- снимала только её собаку. Я успокоилась тогда, когда ей дали приз зрительских симпатий. ХИТРИЛА я