премьера обратиться по имени
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:16 (ссылка)
Ник_RU___нет , дорогой, я сегодня скачала на 13 форумах городов, которые модерирую 34 страницы историй.Истории, которые есть::::похожи, посему пришлось делить по возрастным критериям.
1...Люди, которые верят в продолжение!!!
***
была на Мальте - познакомилась с мальтийцем, завязался курортный роман. Покрайней мере я так думала... Время шло, настал день моего отъезда. Он клялся, что будет ждать, что любит меня как никого другого в своей жизни, что через некоторое время он возмет меня в жены
***
На третий день пребывания в гостинице, отнюдь не обладая голливудской внешностью и стандартами модели, а исключительно бесшабашноостью молодости, умудрилась получить титул "Мисс отеля", благодаря чему, меня стали узнавать и здороваться.
***
Прошлым летом я отдыхала на солнечных пляжах Болгарии... Там я и познакомилась очаровательным болгарским парнем... Самым веселым было то, что когда я выходила из инет-клуба он буквально перехватил меня и на ломаном русском предложил выпить кефира...
2...Люди, которые знают, что он там и останется на курорте:
***
И так пролетели две недели. Мы вернулись домой и расстались, решив даже не обмениваться телефонами, чтобы не было соблазна снова встретиться. И действительно, с тех пор мы больше не встречались. Сказка закончилась, и пути наши пошли своей дорогой, той, которой шли раньше.
***
У меня этим летом в Испании ONE-NIGHT-STAND с девчонкой был.
Тоже классно было.... приятные воспоминания.Курортный роман- да при одних словах сразу представляется что то легкое, быстротечное, когда обе стороны понимают, что просто "играют в любовь".
***
3.Люди, которые едут, чтобы поднять тонус, настроение, самооценку и....не для пьянки, а здоровья для...
________
Короче, дорогой, чтобы не засорять эфир, скажу тебе, что много материала, теперь бы всё это,как пазлы,собрать