-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


про работу РЕКЛАМИСТА!!!! супер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Krush   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 21:40 (ссылка)
=)))))))) супер! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:00 (ссылка)
зачот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:18 (ссылка)
)))))))))))))))))прикольно))
l1048750765.jpg (450x310, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:19 (ссылка)
прикольные коты
l1048750809.jpg (651x647, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:19 (ссылка)
и вот..
l1048751114.jpg (412x480, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:20 (ссылка)
и еще лапочка...
l1048751351.jpg (434x309, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:20 (ссылка)
..
l1048751417.jpg (400x336, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:20 (ссылка)
и последний..
l1048751429.jpg (613x556, 233Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:59 (ссылка)
отлично :)
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:04 (ссылка)
супер! особенно если учесть, что рекламистов я знаю в реале... Что-то есть в них, что-то есть. Бегбедер вспоминается еще до кучи :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:18 (ссылка)
treiman___милая, это моя работа(СМЕЮСЬ))))
Рекламное агентство www.team-agency.ru,, приятно познакомится!!!
да, у Бегбедера круто сделан образ, а у Пелевина!!!
улыбаемся- работа, которую люблю
снимаем рекламу.jpg (700x481, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:31 (ссылка)
клевая картинка :)
А я получаюсь с другой стороны - я представитель заказчика, как правило, маркитаню в разных конторах. В свое время в Нестле была, там и насмотрелась на всю эту веселуху. Сейчас вернулась в свою провинцию, здесь не так все бешенно, потише, но суть где-то рядом :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:18 (ссылка)
картинка ДА, про съемку пива, когда шампунь снимаем внутри или про детский шоколад, когда он из воска, ,потому что иначе бликует...историй куча.
Ещё картинку лови, про детское питание(особенно мне нравится мама, которая на заднем плане сидит привязанная)))
снимаем рекламу 2.jpg (600x445, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку