-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


ЖЕНЩИНАМ посвящается!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dzintars63   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:30 (ссылка)
Супер!!!!!! теперь она может спокойно ходить в нем перед обоими мужиками и крутить перед ними попой :)
вот есть же на свете такие предприимчивые дамы!
дивлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Морская_Свинка   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:39 (ссылка)
Да-а, в предприимчивости не откажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: ЖЕНЩИНАМ посвящается!!!!! Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:46 (ссылка)
Нормальное явление, девушка за трое суток 6000 грина подняла :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Murcha   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:55 (ссылка)
Предприимчивая мадам! ;)
А что?! вполне по-женски...
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 12:02 (ссылка)
:)))) очень смешная история
но признаться... иногда я понимаю отношение богатых мужчин к женщинам. не всегда - иногда.
им действительно наверное сложно встретить искреннюю любящую женщину, а не вот такую....
кстати подумал - товарный вариант проституции, разницы никакой
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 12:10 (ссылка)
Пять баллов!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 12:24 (ссылка)
Sadismo____дорогой, у меня тут Саратов(который я модерирую) высоконравственный город(форум по крайней мере) затронули тему про продажность:
доложу тебе неслабо
1.если женщина переспала с тобой в первый вечер- она блядь(это просто классика жанра)
2.если женщина живет за твой счет-она дура, которая ничего не может(это даже не обсуждаем)
........................
а вывод: так хочется ЛЮБВИ...
да, всё в наших головах!!!
у кого она в первый вечер блядь, у того она и всю жизнь такой будет, или купив ей сандали за 100 грин, она дура сама-то на них не заработала, так и всю жизнь для него она будет дурой, неспособной заработать.
так что....мне кажется. банально что либо добавлять про такую женщину.
Она умна и не блядь, потому что её платье 2х2000$ раза стоило по 2000$
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
премьера, не согласен - те примеры, которые ты привела предлагаю не рассматривать как критинические случаи, к сожалению часто встречающиеся :(
а по описанному случаю с бутиком - не очень понял причем здесь вобще любовь? налицо совершенно очевидный трезвый расчет - по сути мошенничество. схема насколько я узнал (обсудив с представителями этой части общества) довольно распространенная - то есть даже не ей придуманная, значит об уме тоже говорить не стоит...
если подобный способ вытягивания денег считать достойным...ну тогда я вобще ничего не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:24 (ссылка)
Sadismo___но признаться... иногда я понимаю отношение богатых мужчин к женщинам. не всегда - иногда.
им действительно наверное сложно встретить искреннюю любящую женщину***
сорри. про любовь, это был ответ на твоё пост.по поводу распространенности ситуации мне в офисе, когда я рассказала. даже историю про судебный процесс рассказали, как тётя захотела по безналу проплаченную сумму обналичить, а потребовался паспорт(по-моему или ещё что-то из документов плательщика) и буря...мглою небо кроет.
но я услышала когда. очень хохотала. мне-то неважно борода у истории есть или нет, я то её впервые слышу. СМЕЯЛАСЬ
последняя фраза про БЛЯДЬ И УМНУЮ быда просто переполнена иронией (наличие любовника и подобная наличка)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в премьера; ЖЕНЩИНАМ посвящается!!!!! Вторник, 16 Августа 2005 г. 18:22 (ссылка)
Катаюсь со смеху

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Krush   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:56 (ссылка)
Класс! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 14:45 (ссылка)
премьера, ничего не понял :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 19:26 (ссылка)
Осталось выяснить у первого мужика, за сколько он эту даму уступил второму. :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 19:59 (ссылка)
Кротик,милый,твой цинизм переплюнул её предприимчивость!!!Радуюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 21:23 (ссылка)
премьерка,
а при чём здесь цинизм ? :)
Просто иногда люди, считая себя хитроумнее кого-то, даже не подозревают, насколько это наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
Кротик, посмотри моя одна из любимых картинок!!!
Супер, скажи...
не могу спорить с тобой( и не буду_про цинизм или практицизм)
улыбнись
Лада.jpg (502x759, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:42 (ссылка)
:)
Мне бы так жить! Но не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку