Гришенька, я тоже!Я задала экскурсоводу вопрос:
как же?17 лет человек один на один с богом, а вдруг откровение какое ему явилось? Или он понял, что об этой жизни?Почему не принято было брать его записи, ведь это же то,ради чего,как мне кажется человек жил?
Она лишь пожала плечами...