Кротик______спасибо, ты прелесть!!!
не поверишь, всегда считала , что Желязны-автор для моей 8 летней девочки, всякие там принцы и Амберы и прочее. А тут неожиданно вставило, причём очень банально,нечего было читать, а в машине лежала книга, а я не могу без буковок.Взяла в руки, теперь хожу со вторым томом.Смеюсь.
Так вот, там есть идея отражения мира. Как раз только прочла и ты такой Роскошный подарок!!!!!!!СПАСИБО, за лес!!!