моя жына в принцип есамодостаточна. но т.к. мы стали жить почти сразу после тог окак она ушла от родителей и я ее обеспечиал, то она привыкла и считает это нормальным. а что бы не парится на сей счет и ей не спичило на работу - я просто всегда кидал всю зарплату на полочку и кажыдй брал сколько нужно. дажа когда она пошла работать и щаз зарабатывает больше меня - каждый прсот окидает бабло на полку и все довольны. (хотя я конечно привык что мне не нужно чужих денег, н оскорее от того что мечатю о том огда я буду полностью семью содержать а она будет работать только для удовольствия и самореализции а заработанное будет тратить на свои бирюльки или на что там захочет).
деньги вощето зерно раздора подчас. но главное его не взращивать. ну их. в семье важнее доверие и радость.
Айдахар_______как я тебе рада!!!!
Очень очень рада,с возвращением, спасибо, что заглянул ко мне в дневник!!!
Согласна абсолютно про РАДОСТЬ И ДОВЕРИЕ, главное, что без моего мужа мне невозможно трудно дышится, всё вместе(смеюсь, вчера белье вешали в ночи___муж смеялся:либо один с сухим постельным комплектом свалится,либо второй с мокрым постиранным...но мы вместе!!!смеялись.Радостно жить вместе. это ВСЁ!!!)