-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


сегодня про деньги!!!$$$$$$$$$$$$$$$

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айдахар   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)
моя жына в принцип есамодостаточна. но т.к. мы стали жить почти сразу после тог окак она ушла от родителей и я ее обеспечиал, то она привыкла и считает это нормальным. а что бы не парится на сей счет и ей не спичило на работу - я просто всегда кидал всю зарплату на полочку и кажыдй брал сколько нужно. дажа когда она пошла работать и щаз зарабатывает больше меня - каждый прсот окидает бабло на полку и все довольны. (хотя я конечно привык что мне не нужно чужих денег, н оскорее от того что мечатю о том огда я буду полностью семью содержать а она будет работать только для удовольствия и самореализции а заработанное будет тратить на свои бирюльки или на что там захочет).
деньги вощето зерно раздора подчас. но главное его не взращивать. ну их. в семье важнее доверие и радость.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Айдахар_______как я тебе рада!!!!
Очень очень рада,с возвращением, спасибо, что заглянул ко мне в дневник!!!
Согласна абсолютно про РАДОСТЬ И ДОВЕРИЕ, главное, что без моего мужа мне невозможно трудно дышится, всё вместе(смеюсь, вчера белье вешали в ночи___муж смеялся:либо один с сухим постельным комплектом свалится,либо второй с мокрым постиранным...но мы вместе!!!смеялись.Радостно жить вместе. это ВСЁ!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Айдахар   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:51 (ссылка)
премьера, я очень радый что ты радая. а я разве куда то девалса? я тока не коменти н ичего и все. а так т оя тута. : )

Дык ты главное и продолжай жить - так! так хорошо! а денег... какая разница чьи бабки если хорошо вам!
би хапи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку