А с виду - такой простой карандаш. Надо же. :)
Когда жизнь "скручивает", люди тоже ведут себя по-разному - один крошится трухой, другой, стиснув зубы, пытается делать вид, что всё нормально, третий извлекает полезные выводы...
Крот____кротик, я в своих коментах к фотографиям, вначале целый том ощущений описала и всё на тему сходства породы дерева с породой людей. Но потом решила, что каждый увидит то, что......... увидит.
спасибо за единомыслие