egonet_____бывает загораешься чем-то, идеей какой-то, дневник заводишь, поначалу пишешь практически каждый день,общаешься и кажется всё таким интересным и важным, а потом остываешь и куда-то интерес пропадает!И те эмоции, событийность, ощущения высказываешь в беседах с друзьями, потому что лень бить по клавишам, ломает.а потом смотришь, последнее сообщение, аж две недели назад, вроде и заходишь и чужие дневники(преимущественно яркие, с картинками) листаешь, а писать в своём нет желания.
знакомо?
может время затаиться и переждать, наблюдая?
