-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


люди, которые нас порадовали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


egonet   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:26 (ссылка)
мужчина, лет тридцати, ни чем, в общем, не занимается, идея с пауками и прочим дизайном -не его
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:40 (ссылка)
egonet________наконец-то, привет!!!!!!разве можно так надолго пропадать???
привет, дорогой,мужчина 30 лет? и не его дизайн? ладно,поверю
Ответить С цитатой В цитатник
egonet   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:01 (ссылка)
Любаш, здравствуй душа моя!!!!! Да я не то, чтобы пропал, я типа в анабиозе сейчас нахожусь, будто растение -весна одолела меня своим межсезоньем, совершенно нечем заняться снег уже растаял, бассейн надоел, асфальт -мокрый=(

Как поживаешь, тебя тоже чего-то не особо видно?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:38 (ссылка)
egonet_____бывает загораешься чем-то, идеей какой-то, дневник заводишь, поначалу пишешь практически каждый день,общаешься и кажется всё таким интересным и важным, а потом остываешь и куда-то интерес пропадает!И те эмоции, событийность, ощущения высказываешь в беседах с друзьями, потому что лень бить по клавишам, ломает.а потом смотришь, последнее сообщение, аж две недели назад, вроде и заходишь и чужие дневники(преимущественно яркие, с картинками) листаешь, а писать в своём нет желания.
знакомо?
может время затаиться и переждать, наблюдая?
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 19:22 (ссылка)
Если паук, значит, спрут. Т.е., бандит. А возраста у них нет, все - на одно лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
Murcha   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:43 (ссылка)
Думаю, девушка - владелица сего транспортного средства. Около 30-ти лет ей. Любительница ночной жизни. Тусовщица.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 19:43 (ссылка)
Murcha_____принимается,ход мыслей понятен, эпатажная дамочка?
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:11 (ссылка)
тетка из передачи "Каренина" на ней ездит
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:22 (ссылка)
Sadismo________женщина, таки. Ок!всего одно предположение, что мужчина водитель.Всё таки безумных индивидуалок больше!!!!Супер
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:26 (ссылка)
чесмтно говоря есть ощущение, что это не ее авто - а так, для передачи арендуют
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:03 (ссылка)
Sadismo___т.е. имидж???
обидное предположение. Я так всегда радуюсь, когда вижу отличия от массы проезжающих. проходящих.пролетающих.
посмотри пожалуйста героиновую тему, мне интересно твоё мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку