Ник_RU____закончила-фантастикой-"просто так..
********
про вишню и цветы-фантастика??? или просто так???
смеюсь!!!
ЖЕНЩИНА_логика женская т.1, это был эмоциональный пост, очень пятничный, очень разгоряченный желанием свалить с работы и бродить с цветами по городу. Иногда,мы так делаем, тебе об этом Булгаков рассказывал.
Так что пусть фантастика
и пусть иногда "просто так", не за то, что я сделала хорошо. и посуду помыла(так моя дочь говорит_а что мне будет: я посуду помыла. какой приз???)а просто так -мороженное , вишня и цветы.
СолнечнаяЯ
