-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


мои девочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Finch   обратиться по имени Re: мои девочки Среда, 23 Марта 2005 г. 16:42 (ссылка)
Завидую!!! :)))
по доброму 6))

ЗЫ.. а у меня на глазах тоже желтая каемка вокруг зрачка...
тока поярче!!! :))
В колонках играет: Dolphin - Mdma

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 11:45 (ссылка)
Finch______жёлтая каемка на каком фоне???
я про цвет глаз???
Ответить С цитатой В цитатник
Manijk   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:52 (ссылка)
ммммм... а в маринаде .....мечта...
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
красивый глаз, твой?
и бровь тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:33 (ссылка)
Sadismo_______________подруга-сестра. знаешь когда друзья уже часть семьи. очень красивая. очень стильная.очень умная.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:38 (ссылка)
это она
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:46 (ссылка)
НУ ТУТ НЕ ВИДНО НИЧЕГО :(
Ответить С цитатой В цитатник
KoZZa   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:01 (ссылка)
Чета открыла вот так на бум :) дневничок-с и попала пряма в точку... У меня в этот день - день рождения :) И я даже помню (как ни странно) его :) Голова правда у меня в этот день тоже не очень была :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку