-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


я хотела жить рядом с этими мальчиками...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикие_Лебеди   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:14 (ссылка)
может ,иногда стоит ждать ?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:31 (ссылка)
Лебеди, Настя, сейчас практически уверена,жДАть стоит.
Единственное замечание, надо представлять ЕГО до родинок на спине, понимаешь????
Ему помочь надо найти тебя во всем этом космосе!
Это тебя, понравится!!!Мне оооочень
Ответить С цитатой В цитатник
sepid   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:07 (ссылка)
ждать, положим, надо...
но как ждать, вот вопрос))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
премьера, это родинки на его спине =)))
необыкновенно шикарная картинка !
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:50 (ссылка)
Дикие_Лебеди____ не поверишь, их(родинок)500,представляешь млечный путь???Так красиво!!!!!
sepid___жить,обыкновенно жить, но совершенно чётко для себя понимать,какой он. Например:чувство юмора, мудрость,интеллект,нежность, жажда нежности,и конкретней:не женат,не разведен,** лет..
Ты будешь очень радостной девочкой, когда сама для себя решишь какой он и все,остальное дело небес.Живи и живи себе.Он уже идет на встречу.
Музыку играют ангелы, посмотри
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку