-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


ОПЯТЬ ВЕСНА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Linoleum   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
Я так о париже думаю ...
Ответить С цитатой В цитатник
sepid   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 01:22 (ссылка)
а я так о нем думаю (анекдот старый, конечно):

- опять хочу в Париж....
- что уже был?
- нет, уже хотел
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:35 (ссылка)
а вот так
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:35 (ссылка)
или так
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:36 (ссылка)
и так
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:15 (ссылка)
Премьерка,
это ты пытаешься заслонить башню ? Почти получилось. :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
Крот_______башню не заслонишь, она на то и башня...
Ладно, типа,не получилось у тебя с комплиментом?
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:29 (ссылка)
Не понял, почему не получилось ? Я ведь не знал, как ты выглядишь и спросил "Это Ты ..?".
Нет, просто был намёк, что мне не нравятся толстые тётки, способные заслонить собой даже водонапорную башню. :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:22 (ссылка)
Крот____________водонапорную башню не хотят заслонить с таким фанатизмом ,нежели Эйфелеву. Понимаешь?
По поводу толстых тёток, это как раз не про способности, это просто твоё отношение. если хочешь односторонний взгляд.Толстые__это не так ужасно,как ты думаешь.Это проходит, только тогда появляется твой ребёнок.И если смотреть с этой высоты(Эйфелевой башни), то оооооооооочень даже красиво, посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:05 (ссылка)
Ну, это - случай из ряда вон... И временно.
Плаваем ? Или летаем ? (издалека не видно)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:09 (ссылка)
да, откуда я знаю, просто ооооооооочень красиво
очень
женщина_____красива, когда любима
ты поймешь, а при этом она такая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку