Не понял, почему не получилось ? Я ведь не знал, как ты выглядишь и спросил "Это Ты ..?".
Нет, просто был намёк, что мне не нравятся толстые тётки, способные заслонить собой даже водонапорную башню. :)
Крот____________водонапорную башню не хотят заслонить с таким фанатизмом ,нежели Эйфелеву. Понимаешь?
По поводу толстых тёток, это как раз не про способности, это просто твоё отношение. если хочешь односторонний взгляд.Толстые__это не так ужасно,как ты думаешь.Это проходит, только тогда появляется твой ребёнок.И если смотреть с этой высоты(Эйфелевой башни), то оооооооооочень даже красиво, посмотри.