Настенька, понимаю, сама примёрзла что-то.Вроде бы всё хорошо, а сегодня такие мысли гоняла в метро:типа, что же с нами будет. ради чего вся суета, почему вечно нет свободных денег, что я делаю не так, что не получаю столько тепла, чтобы хватило не мёрзнуть. Мой мужчина,с тенью дракона, хорошего,большого мальчишки. очень умного, но если он поймёт, как согреть, я сгорю. так что снова рулю на середину золотую, хотя не люблю я эту территорию. мне там не понятно что делать. Я же ненорма. Вот. потом открываю глаза, а передо мной место свободное. А я не сажусь в метро,редко,практически чаще,когда никого нет.И вот поворачиваю голову в поисках жаждущего сесть, женщина лет 50. с таким недоверием. Вроде бы мы с ней должны выйти на старт и услышать выстрел пистолета. Я отстраняюсь телом от прямой, ведущей к месту. Женщина садиться и поднимает глаза. Настя, я тебе доложу(в последнее время что-то я ловлю такие взгляды)взгляд-такое понимание у нас с ней.И улыбка.А в маршрутке, неприятные практически модели, две девушки, такие ухоженные, судя по рассказу и загару только что из Египта.Такой ушат глупостей и пустоты , и столько манерности...бедные умные мужчины.Они живут с этим. я вышла и забыла, а мужчина вернуться домой вечером должен.
Вообщем, Настя, намешалось в башке всего.Отогреться . отоспаться. оторваться. бы
