ВетерПеремен____совершенно , то есть абсолютно согласна. я влюблена в неё, не стать бы рабой любви. Мудрость нужна, а порой есть ощущение, что я провисаю.Водолей, который в рассуждалках и объяснялках может утопить меня за смехотворные 5 минут.А главное, что на рвных общается. В три года фраза:"Если хотите знать моё мнение, то послушайте..."повергла в глубокую задумчивость на тему, действительно, чтобы услышать другого надо заткнуться самому и послушать.
Дикие_Лебеди___спасибо, Настя,СВОБОДНОЙ, это то для чего я действительно не жалею ни сил,ни времени,ни себя. Потому как очень мне нравится общаться с людьми, обладающими свободным разумом и многое готова простить за наличие чувства юмора.
