-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


17 февраля день рождение солнечного лучика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВетерПеремен   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:28 (ссылка)
здорово!!! поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Чудо. Замечательный детёныш.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:48 (ссылка)
стёршийся_ероглиф_______это моё выражение(часто использую), в обращении к моему ребёнку:"человеческий детеныш мой!" Спасибо тебе
Ответить С цитатой В цитатник
sepid   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:48 (ссылка)
ангел.
и фотка очень светлая
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:49 (ссылка)
sepid______спасибо, дорогая
малюсенькая была, мне кажется совсем другая
аремяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:50 (ссылка)
времяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:51 (ссылка)
шум моря
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:52 (ссылка)
разная
Ответить С цитатой В цитатник
sepid   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:46 (ссылка)
ох, мимика... девчонка - гроза всех мальчишек будет.... (почувствовала себя старой....
хотя....
помню, начало 11 класса, ведем первочков на первый урок, дарим подарки...
иду с мальчишкой - клоп еще, спрашиваю: учится-то хочешь?
смотрит на меня как на дуру: нет, конечно!
я: ничего, втянешься, тебе понравится!
он: тебе не понять! ты уже устарела!
я так и села.... это в шестнадцать-то лет.... а?!)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:01 (ссылка)
ещё один аспект: девочки_они отражение нас, понимаешь. поэтому, убеждена___ты права, дорогая.Делая комплементы Собе, ты так меня коронуешь(королева в восторге)смеюсь, спа-си-бо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
упали
отжались
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку