Дикие_Лебеди обратиться по имени
Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:35 (ссылка)
а я прочитала "Кишки" и поняла, что очень-очень-очень расстроилась от того, что этот мрак написал Паланик.
Люблю его "Колыбельную", крутая книга, крутая идея, мне нравиться думать, что мысль идеальна.
Очень забавляет читать отзывы о произведениях на всяких там сайтах-форумах, когда льют помои ведрами, но читают книгу за книгой, и снова льют. Да что ж все они так себя мучают? Читают, бедненькие. Кто-то стоит с дулом пистолета и кричит: "Читай! сЦЦукО!" И он читает, бедненький, плачет, но читает, а потом, трясущимися рученками лупит по клавишам и поливает грязью автора и книгу. Ах, как грустно! Как страшно жить!
Или - оффтоп- фраза дня- "Терпеть не могу Ренату Литвинову! Все фильмы с ней пересмотрела, ну дура-дурой, Рената эта!" Чего ж смотришь-то, Господи? А то с первого фильма не понятно что у нее за типаж и нравится он тебе или нет
Л
юбовь, прости за вчера. Хотя, это, конечно, не оправдание.
Мне жутко испортили настроение.