брейн- шторм про насссссссссссс |
Янка (17:13:23 4/07/2007)
господи.......... на брейн-шторме по женским прокладкам - 5 мужиков.... куда мир катится??? :-D
Premera (17:16:22 4/07/2007)
:-)нормально, мужики об этом знают больше, чем мы
Premera (17:16:33 4/07/2007)
ещё и концепцию предложат, мы офигеем
кто ведёт проект- ТУпеЗ, как всегда?
Янка (17:17:24 4/07/2007)
конечно, после его концепта даже боюсь предположить, как их использовать
Premera (17:35:24 4/07/2007)любите вы просирать клиентов, но традиции- это святое
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |