мы гуляли и тут |
начался дождь
и никого не стало на улице, а все спрятались в кафе

а как можно было не спрятаться, когда здесь такое невероятное...Но шалить они не разрешили
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |