CleVeR_girl___очень приятно твоё мнение,может уже время пришло? или переждём зиму??? а весной начнём рисовать с утроенной активностью?
Я вчера оторвалась по полной, снег, горки,дети,такие фейерверки и фонтаны из снега, снимала. Душу отвела,так прекрасно.