про это нужно помнить всегда ,а не только в День Сурка
***********
Настя, это в идеале, сегодня получаю письмо подруги после того, как напомнила про сурка
Люба!!! ты даже не представляешь, насколько в кассу твое письмо!!!!
Рассказываю по-порядку.
Сегодня утром презентовала логотип клиенту - хорошему знакомому нашего******* Все супер! Клиент ушел в полном обалдении тк не знает, что и выбрать.....и раз 5 мне повторил "большое спасибо,
я даже не предполагал, что вот так вот все будет....."
вобщем, поток эмоций типа как Вы меня отлично поняли, как Вы прочувствовали ну и тд и тп.
Я выхожу из переговорки и довольная иду к себе
и тут радость моя сдувается как шарик, который проткнули.
Мне некому рассказать, что все так удачно, всем друг на друга плевать.Понимаешь? Я сижу и мне не с кем поделиться радостью.
Так тоскливо((((( И тут я вспомнила, что на днях моя подруга опять звала меня в свое РА,причем креативным диром. Вместе работать. А тут у меня даже проектов нормальных, за которые я бы отвечала, нет. Ну вот фирм. стиль этот и все.И тут я получаю твое письмо!!!
"""я очень желаю нам двигаться в профессиональном плане,
не замерзать с любимыми и главное знать
жизнь прекрасная штука,но короткая,а столько всего успеть бббббббббба.""""
А ведь и вправду, какого хера я сижу сейчас в этом **********?????
Ведь свои минимальные 400 грин на еду и жизнь я по любому на халтурах заработаю, а за квартиру мне уже платить не надо.
Может пора выглянуть в окно???
Может пора и на себя попробовать поработать????
3 600 грин разработать знак!!
А мне даже премию за это не выпишут!! Обидно да?
Сижу тут...жопу протираю, да пальцы в инете разминаю....
дурдом!!!
