-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


день сурка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leonoff   обратиться по имени Re: день сурка Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Ох, а я опять забыл... Ведь каждый год собираюсь вспомнить про этот день...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:52 (ссылка)
leonoff, ну ,тебе напомнили )))

Любовь ,давно смотрела этот фильм .не подвисать ,про это нужно помнить всегда ,а не только в День Сурка )
Ответить С цитатой В цитатник
leonoff   обратиться по имени Re: Ответ в премьера; день сурка Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Ну, да, в общем-то. Да и не поздно напомнили. Спасибо напоминальщику! ;)
Исходное сообщение Дикие_Лебеди: leonoff, ну ,тебе напомнили )))
Любовь ,давно смотрела этот фильм .не подвисать ,про это нужно помнить всегда ,а не только в День Сурка )


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
про это нужно помнить всегда ,а не только в День Сурка
***********
Настя, это в идеале, сегодня получаю письмо подруги после того, как напомнила про сурка

Люба!!! ты даже не представляешь, насколько в кассу твое письмо!!!!
Рассказываю по-порядку.
Сегодня утром презентовала логотип клиенту - хорошему знакомому нашего******* Все супер! Клиент ушел в полном обалдении тк не знает, что и выбрать.....и раз 5 мне повторил "большое спасибо,
я даже не предполагал, что вот так вот все будет....."
вобщем, поток эмоций типа как Вы меня отлично поняли, как Вы прочувствовали ну и тд и тп.
Я выхожу из переговорки и довольная иду к себе
и тут радость моя сдувается как шарик, который проткнули.
Мне некому рассказать, что все так удачно, всем друг на друга плевать.Понимаешь? Я сижу и мне не с кем поделиться радостью.
Так тоскливо((((( И тут я вспомнила, что на днях моя подруга опять звала меня в свое РА,причем креативным диром. Вместе работать. А тут у меня даже проектов нормальных, за которые я бы отвечала, нет. Ну вот фирм. стиль этот и все.И тут я получаю твое письмо!!!
"""я очень желаю нам двигаться в профессиональном плане,
не замерзать с любимыми и главное знать
жизнь прекрасная штука,но короткая,а столько всего успеть бббббббббба.""""
А ведь и вправду, какого хера я сижу сейчас в этом **********?????
Ведь свои минимальные 400 грин на еду и жизнь я по любому на халтурах заработаю, а за квартиру мне уже платить не надо.
Может пора выглянуть в окно???
Может пора и на себя попробовать поработать????
3 600 грин разработать знак!!
А мне даже премию за это не выпишут!! Обидно да?
Сижу тут...жопу протираю, да пальцы в инете разминаю....
дурдом!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:56 (ссылка)
совпадения )
ими наполнена вся жизнь .
знаешь еще как бывают ( у меня ,во всяком, случае )
я настолько хочу видеть знаки ,что вижу их везде .
В словах ,событиях и иже с ними .

картинка безумно красивая
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:53 (ссылка)
шар на чрево в момент беременности похож
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку