ну и времечко!!! ну и мы!!!!
|
|
Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:07
+ в цитатник
письмо от подруги, которое получила сегодня:
Хотела рассказать именно тебе (мне кажется, ты хорошо это прочувствуешь) СЮРНУЮ
историю, которая со мной приключилась буквально час назад. Мне кажется, что-то в этом есть - мотив/сюжет для рассказа.Лечу после собеседования на работу, и вдруг вспоминаю, что сегодня в меня кончили (как-то так получилось) и неплохо бы
постинор (на всякий случай для справки - принимается после незащищенного полового акта как контрацептив, но в редких случаях) в аптеке купить, чтобы спокойно, без психов, дожить до менструации. Захожу в это заведение, выгребаю из кошелька ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ деньги. Постинор стОит 87 руб. 80 коп. А у меня в наличии - 87 руб. 40 коп!!!!! И ни копейки больше!!! Я смотрю на аптекаршу и говорю: "понимаете мне НАДО, я вам эти 40 копеек ПРИНЕСУ вечером", после работы. А она - ни в какую!!Руками машет, иди типа блудная дочь!! И сморозила такое, что типа вы тут все с вокзалов ходите, а я вам должна еще какие-то копейки прощать (аптека рядом с вокзалом). Я ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО поблагодарила за ВЕЖЛИВОЕ обращение с ее стороны и вышла из аптеки. Долой нетраханных теток!!!!!!!! Они еще и завидуют по-черному!!!! Думаю: у меня же из-за этих 40 копеек может жизнь наперекосяк пойти (беременность не от малознакомого мужика - классно). Сую руку в карман, а там - 50 копеек лежит!!!!!!!!! Обратно идти не могу - противно. А может, судьба! А может нужен, ребенок-то!!!! Очень хочу!! Что делать???? Такой момент был, Любаша, ты не представляешь. А может эта тетка - провидение Божье????
Короче, все равно покрутилась в соседних аптеках, постинор там дороже на порядок.
ВЕРНУЛАСЬ. КУПИЛА.
Вот так. Комменты тут могут быть разные. Но очень странная история!!!!!!!!!! Хотя и Миша мне очень нравится, но так вот с
бухты-барахты беременеть глупо ведь!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-