-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


ну и времечко!!! ну и мы!!!!

Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:07 + в цитатник
письмо от подруги, которое получила сегодня:
Хотела рассказать именно тебе (мне кажется, ты хорошо это прочувствуешь) СЮРНУЮ
историю, которая со мной приключилась буквально час назад. Мне кажется, что-то в этом есть - мотив/сюжет для рассказа.Лечу после собеседования на работу, и вдруг вспоминаю, что сегодня в меня кончили (как-то так получилось) и неплохо бы
постинор (на всякий случай для справки - принимается после незащищенного полового акта как контрацептив, но в редких случаях) в аптеке купить, чтобы спокойно, без психов, дожить до менструации. Захожу в это заведение, выгребаю из кошелька ВСЕ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ деньги. Постинор стОит 87 руб. 80 коп. А у меня в наличии - 87 руб. 40 коп!!!!! И ни копейки больше!!! Я смотрю на аптекаршу и говорю: "понимаете мне НАДО, я вам эти 40 копеек ПРИНЕСУ вечером", после работы. А она - ни в какую!!Руками машет, иди типа блудная дочь!! И сморозила такое, что типа вы тут все с вокзалов ходите, а я вам должна еще какие-то копейки прощать (аптека рядом с вокзалом). Я ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО поблагодарила за ВЕЖЛИВОЕ обращение с ее стороны и вышла из аптеки. Долой нетраханных теток!!!!!!!! Они еще и завидуют по-черному!!!! Думаю: у меня же из-за этих 40 копеек может жизнь наперекосяк пойти (беременность не от малознакомого мужика - классно). Сую руку в карман, а там - 50 копеек лежит!!!!!!!!! Обратно идти не могу - противно. А может, судьба! А может нужен, ребенок-то!!!! Очень хочу!! Что делать???? Такой момент был, Любаша, ты не представляешь. А может эта тетка - провидение Божье????
Короче, все равно покрутилась в соседних аптеках, постинор там дороже на порядок.
ВЕРНУЛАСЬ. КУПИЛА.
Вот так. Комменты тут могут быть разные. Но очень странная история!!!!!!!!!! Хотя и Миша мне очень нравится, но так вот с
бухты-барахты беременеть глупо ведь!!!!!!!!!

leonoff   обратиться по имени Re: ну и времечко!!! ну и мы!!!! Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:16 (ссылка)
А мне все-таки интересно, чего подумала злобная аптекарша, которой донесли 50 копеек...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
izbalovannoe_ditya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
но так вот с
бухты-барахты беременеть глупо ведь!!!!!!!!!

Вот это то, о чём я сейчас очень и очень много думаю.
И второе образование надо получить, и жить негде, и работы много, да и молодые вроде...до 25 ещё жить, да жить...

А может потому мы иногда и чувствуем себя одинокими и НЕДОсчастливыми?
Может как раз потому, что надо бы с бухты барахты?Сердцем, а не мозгом?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку