Ну, ладно тебе...голубятня. Смеюсь!!!Там какаой-то затейник по всему лесу таких домиков навешал, наверное. депресс у человека случился и он реализовал себя в таких "голубятнях"
Я, анпример, когда понимаю. что башняк снесёт- сажусь расписывать бутылочки и сразу ВСЁ СУПЕР!!!